Результаты 1-10 из 402 по запросу

Добавил: Papik | Дата: 02.04.2013

Вы смотрите прямую трансляцию матча чемпионата мира по футболу, Бразилия - Россия. Счет в матче 9-0 в пользу бразильских футболистов. Но российские болельщики не расстраиваются, ведь идет только третья минута матча..."

В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-й, 2-й, таймы футбола.

Гари Каспаров проиграл цыганскому шахматисту… уже на втором ходу он
лишился обоих коней!

Один тренер создал футбольную команду которая всех обыгрывала, и бразильцев, и немцев...
Его спрашивают, как он это сделал?
Тренер отвечает:
- В нападение поставил чеченцев - от них трудно отбиться, в полузащиту грузин - с ними трудно договориться,
в защиту азербайджанцев - пока не заплатишь не пройдешь, а в ворота армянина - даже если забьешь гол, не докажешь

- Иракская сборная по американскому футболу сама офигевает от своего существования.

Е2-Е4! Мат!
- О@уеть, товарищ гроссмейстер! Еще партейку?

- Чего боится Николай Валуев!?
- Да ничего!.....кроме зеркала....

Наш "КамАЗ" опять выиграл ралли "Париж-Дакар"! Решено послать удачливую машину на чемпионат по футболу и Евровидение.

Почему Россия традиционно лидирует в шахматах?
- Да, знаете, русским мат как-то ближе...

По инету нашёл чела, который оцифровкой занимается. Договорились, встретились, передал кассету, телефонами поменялись. Прихожу домой - звонит.
Он: э, Константин, а у вас на кассете футбол записан?
Я: не, регби.
Он: а я уж два раза о*ренел. Первый раз когда увидел, что это не порно, а второй раз когда футболисты за мяч драться началаи!